О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Анна, 15 июня 2016

Не нашла на сайте отель ОУШЕН ВИСТА МУЙНЕ. Есть о нем отзывы?

ocean vista оушен виста отели муйне муйне отели дешевле букинга бронирование отелей

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Анна! Есть такой отель, точнее, это не просто отель, а апартаменты. Мои партнеры, кстати, как раз там предлагают очень хорошие апартаменты - если летите самостоятельно, то это будет интересно для Вас (цены ниже букинга). Кстати, кто летит самостоятельно, имейте в виду, есть прямые договоры с отелями, и хорошие цены, опять же ниже букинга. Как мне написать - многократно указывал в ответах, вот только что в прошлом ответе, например. Но если вы летите туроператором, у него может не быть этого именно отеля. Вообще это Sea Links Ocean Vista, для точного поиска.


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Светлана, 18 декабря 2016

Дмитрий, доброго времени суток!
Подскажите, как добраться до Далата из Муйне. Надо переезжать в Фантьет или реально в отеле заказать билет на автобус. Возврат не предполагается, из Далата поедем в Хошимин.

автобус муйне-далат автобус до далата

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Светлана, есть автобус из Муйне в Далат. Забирает обычно прямо из отеля, так как все отели в Муйне расположены вдоль единственной трассы. Но из Фантьета тоже есть автобус, и не один. Удобнее, конечно, пользоваться автобусом из Муйне.

Продолжить обсуждение

Евгений Андрюхин, 21 ноября 2016

Здравствуйте! прилетаем по Вьетнам 16 декабря, а с 18 декабря-летим в
Дананг. Забронировали там отель на 4-5 дней, а, может, ошиблись и там сейчас холодно? Затем как лучше вернуться из Дананга в Далат!!??

нячанг муйне вунгтао дананг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Евгений! Да, думаю, Вы ошиблись, это центр Вьетнама, сезон там с мая по октябрь, так что лучше выбирайте юг самый - Фукуок, Вунгтао, Муйне
Далат - на 2-3 дня, не больше.

Продолжить обсуждение

Наталия, 25 мая 2017

Дмитрий, добрый день! Купили тур в конце августа в муйне, были там в апреле, сейчас решили не в сезон ехать, переживаем по поводу погоды, но отпуск не перенесешь, пришлось. Подскажите как там в сентябре.

погода муйне сентябрь погода муйне

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Наталия, добрый день! Да, в сентябре официально в Муйне (не устаю повторять, что курорт нащывается Муйне, а Фантьет - это городок нетуристический, просто административный центр провинции, к которой относится Муйне, в 15 км от него)
По опыту, конечно, сентябрь не лучший месяц в Муйне, бывает много дождей. Но чаще всего утром все хорошо, а вот с 3-4 дня идет дождь какое-то время. Заниматься прогнозами во Вьетнаме - дело крайне неблагодарное (датчики стоят в горах и несут чушь, по прогнозам у нас везде почти дожди). Тем более на конкретные даты, год от года все происходит по-разному. Вам остается надеяться на лучшее. 
Уверен, что сможете отдохнуть. А вот в Нячанге сентябрь - один из самых лучших месяцев наоборот, прекрасная совершенно погода, исключений не помню за 6 лет

Продолжить обсуждение

Светлана Чернышева, 7 ноября 2014

Здравствуйте! Едем отдыхать в Муйне. Есть ли возможность в аэропорту снять наличку с MasterCard? И где это лучше сделать в аэропорту или Муйне?

банкомат обменник обмен валюты аэропорт хошимина аэропорт камрань

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Светлана! В целом мастеркард менее популярная система, чем виза, но почти все банкоматы, тем не менее, работают с ней. Я точно не помню по банкоматам в аэропорту Хошимина (если вы туда прилетаете, а не в Камрань), но они должны быть, да и курс в аэропорту Хошимина в обменнике очень неплохой всегда на удивление. Но и в Муйне вы можете легко снять наличные с карты. Только два момента. Выдают банкоматы исключительно донги (кросс-курс валют может быть не самым выгодным), и за одну транзакцию можно снять ограниченную сумму - 2-3 миллиона донгов (100-150 долларов). Так что я всегда советую брать основную сумму налом, а карту - на всякий случай. Если же вы прилетаете в аэропорт Камрань (около Нячанга), то там курс обмена не очень выгодный, а банкоматы вроде тоже есть

Продолжить обсуждение

Евгения Чиркова, 23 апреля 2014

Здравствуйте! А есть у вас карта города, на которой отмечены основные маршруты движения автобусов ()например, №4 и др.)?

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Евгения, такая карта, только с одним автобусом №4 есть во Времени Приключений. Карта со всеми маршрутами большинству туристов просто не нужна, так как не самые туристические места автобусы затрагивают
Продолжить обсуждение