Проект ПоВьетнаму не поддерживается, задавайте ваши вопросы в телеграм чате сообщества muine.ru
Марина Василовская, 7 апреля 2017
Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова
Марина, добрый день! Почти в каждом отеле в Нячанге, начиная от 3*, есть свой, правда, небольшой бассейн. В Парке Горького, конечно, больше намного. Думаю, Вам удобнее будет напротив Парка Горького бронировать отель. Чтобы через дорогу буквально ходить к морю и в бассейн
Станьте первым, кто оставит комментарий!
Алия, 15 ноября 2014
Дмитрий,подскажите пож-та,нужно ли с 20.11-03.12 брать с собой теплые кофты на вечер?
Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова
Алия, нет, не нужно )) Вот дождики бывают, это да. Но дождевики тоненькие тут продаются везде. Да и дождики короткие. А температура комфортная, кофты не нужны.
Максим Русинов, 1 декабря 2014
Дмитрий добрый день! Куда можно вам написать по личному вопросу!
Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова
Максим, добрый день! https://vk.com/dmitryvietnam
А вообще меня и без ссылки найти легко - в контакте находите нашу группу ПоВьетнаму или меня напрямую - Дмитрий Вьетнам
Ольга, 23 мая 2016
Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы собираемся в нячанг с 4 по 19 сентября в отель chau loan hotel, нормальный ли это отель? Как по расположению к центру, пляжу и что есть интересного рядом. Где можно недорого и прилично поесть? Спасибо .Маша. Калининград.
Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова
Добрый день! Привет Калининграду! Ну как Вам сказать?) По расположению этот отель, конечно, не в центре, далеко не в центре.
Из известных достопримечательностей рядом Сад камней, он же каменный мыс Хон Чонг. Но Вы реально далеко забрались. С другой стороны, до 6 вечера у вас есть автобус №4, остановка которого поблизости, и он вас и до центра, и до самого Винперла довезет. Но вот после только такси, и из центра оно не самое дешевое будет, так что собирайтесь небольшой группой. Самые недорогие такси - серого цвета, и независимо от цвета - выбирайте небольшого размера машины, они дешевле, чем седаны и минивены. Еще есть новая компания такси Sun Taxi, их машины бело-оранжево-зеленые)
Насчет еды все ок, не так много там кафешек, но есть, и недорогие они, так как район дальний. Когда будете ездить на экскурсии (https://vk.com/topic-35460505_31733741), вас смогут нормально забирать из отеля, у меня часто на экскурсиях туристы оттуда примерно. В общем, жить и отдыхать можно!
Ася Евсеева (Шокшина), 27 июля 2015
На каком автобусе (номер) можно доехать из Муйне до Нячанга ? Место отправления? Расписание?
Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова
Ася, добрый вечер! Автобусных компаний около десятка. Sinh Cafe, Phuong Nam, Nam Phuong, Viet Nhat, Tam Hanh, Hanh Cafe и так далее и тому подобное. Знать это вам необязательно ) Так как почти всегда билеты на такие автобусы можно заказать на ресепшене любого отеля или в турагентстве любом. Автобусы в Муйне забирают клиентов от их отелей! Благо Муйне - это одна улица вдоль моря. Расписание такое - в час дня и час ночи отправляются автобусы из Муйне в Нячанг. Реальное время отправления может быть и позже, вам напишут, когда надо автобус караулить. В это время ходят автобусы большинства компаний. Но есть и другие рейсы. Подробнее о них уже в местных турагентствах узнаете.
Александр, 16 ноября 2015
Здравствуйте! Летим с женой первый раз во Вьетнам, в Нячанг. Отель Calm Seas Hotel 3*, отзывов о отеле очень мало. Проконсультируйте пожалуйста о нем, о районе расположения. Тур с 24.11.15 по 05.12.15, принимающая сторона "Пегас". Спасибо.
Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова
Александр, добрый день!
Вполне нормальный отель, только расположение - на севере Нячанга, за мысом Хон Чонг.
То есть пешком до центра не дойдете. Советую использовать по полной автобус №4 (ходит до 6 вечера), а также выбирать такси-малолитражки, они дешевле.