Проект ПоВьетнаму не поддерживается, задавайте ваши вопросы в телеграм чате сообщества muine.ru
Элеонора, 15 июня 2017
Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова
Элеонора, добрый вечер! У вас прекрасный маршрут путешественника по Вьетнаму. Немного по другой схеме, но я тоже во всех этих местах лично был, например, совсем недавно летал из Далата в Дананг. Поддерживаю маршрут)
Irina, 18 июня 2017
Дмитрий, добрый день! Где можно посмотреть об ваших экскурсиях и с орентируйте по цене. С уваж. Ирина
Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова
Ирина, добрый день! Лучше всего написать мне в личку, в ВКонтакте https://vk.com/dmitryvietnam
Или написать в вайбер или ватсап (номер +84916973542). Это самое быстрое и правильное.
Иногда говорят - не можем найти вас в ватсапе, но тут все очень просто. Нужно сохранить мой номер как новый контакт в телефоне, причем именно в таком виде, как сейчас я написал - с плюсиком и восьмеркой, ну и дальше. И минут через 5-10 (но не в этот же момент) он у вас появится и в ватсапе (вайбере). Жду вас и всех новых туристов!
Zoj Marmentyeva, 13 апреля 2014
Не посоветуете хороший массажный и СПА салон в районе отеля Sunsea Resort Где лучше приобрести хороший чай и кофе....
Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова
Прямо рядом с отелем есть отличный спа-салон Форестер (Forester), он практически единственный в Муйне спа-салон на пляже. Давно туда не заходил, надеюсь, у них все нормально и они работают по-прежнему. Но и цена приличная. Дешевле массаж в салоне Day1Spa после клуба Sankara - это тоже от вас недалеко. А хороший чай и кофе нужно покупать в магазине Дом Чая, 46 Nguyen Dinh Chieu, около отеля Swiss Village. Там на самом деле известные во всем Вьетнаме сорта, а не лишь бы какиеЕлена, 21 июня 2016
Подскажите, где в Нячанге купить хороший кофе.
Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова
Елена, добрый день! Тут такой вопрос, я обычно в личку отвечаю на него, так как вкусы и предпочтения у всех разные, кто-то любит крепкий или мягкий, кто-то один сорт определенный (арабика, робуста, мока, кули) и так далее. Я дам Вам сейчас универсальный совет - у компании Me Trang есть вкусный очень сорт кофе Chon. Это не настоящий сорт чон, который лювак, который из зверька) Это ферментированный в лаборатории кофе, который очень вкусным получился у этой компании. Лично мне раньше еще пара сортов нравились их, но, по ощущениям, испортились за последние два года они. А этот сорт пью до сих пор.
https://new.vk.com/dmitryvietnam
вайбер-ватсап +84916973542 (при сохранении номера в телефон не забывайте вводить и значок "+" тоже)
Дина, 2 марта 2015
Дмитрий, привет! Будем в НЯчанге с 07.03 по 19.03, отель Hoa Lam Hotel,
14B Biet Thu, Нячанг. Хотим съездить в Далат самостоятельно с одной ночевкой там. На Ваш взгляд хватит суток, чтобы посомтреть основные его достопримечательности? Еще мечта - Камбоджу. Сориентируйте, пожалуйста, за сколько предлагают турагенства самый бюджетный тур туда, лучше без Пномпеня, только в Ангкор? Рассматриваем вариант самостоятельно - поездом/автобусом Нячанг-Хошимин, потом поездом Хошимин-Пномпень, потом автобусом Пномпень-Сием-Рип. Посомтреть Ангкор Ват и обратно так же. Поругайте-похвалите-откорректируйте маршрут. Или бросьте ссылку, если уже это описывали подробно.Извините, сама не нашла. В любом случае большое спасибо Вам за терпение и помощь.
Кстати, мы из Челябинска! С удовольствием привезем Вам что-нибудь из дома. Если нужно заехать куда-то - легко. Ну или просто черный хлеб+селедка+водка:), например.
С уважением,
Дина.
P.S. Поставлю viber вечером, свяжусь с Вами, а то времени мало осталось.
Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова
Дина, добрый день! Так как мы с вами уже связались по вайберу (+84916973542), здесь напишу кратко - в Далат реально проще на день взять тур, чем ехать самим, а Камбоджу из Нячанга я вам отсоветую - много времени потратите. Или много денег, если самолетами. Спасибо за посылочку, очень приятно!
Юля, 16 ноября 2013
можно ли обменять в нячанге рубли на донги?
Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова
Я бы не стал на это рассчитывать. Лучше всего иметь с собой наличные доллары. Рубли могут (только могут, но не обязаны) в ювелирном магазине "Светлана" (улица Biet Thu, 6 - это недалеко от моря, ориенир - отель Asia Paradise). Могут и в некоторых других местах, я видел пару раз. Но курс не очень выгодный, да и поиск таких мест - лотерея. Не заморачивайтесь с рублями - вот совет.
Боже мой) .... постоянно все ими летают) бывают, конечно, переносы рейсов, но нечасто
Все нормально с ними, не переживайте