О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Irina, 18 июня 2017

Дмитрий, добрый день! Где можно посмотреть об ваших экскурсиях и с орентируйте по цене. С уваж. Ирина

нячанг авторские экскурсии нестандартные экскурсии интересные экскурсии нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Ирина, добрый день! Лучше всего написать мне в личку, в ВКонтакте https://vk.com/dmitryvietnam
Или написать в вайбер или ватсап (номер +84916973542). Это самое быстрое и правильное.
Иногда говорят - не можем найти вас в ватсапе, но тут все очень просто. Нужно сохранить мой номер как новый контакт в телефоне, причем именно в таком виде, как сейчас я написал - с плюсиком и восьмеркой, ну и дальше. И минут через 5-10 (но не в этот же момент) он у вас появится и в ватсапе (вайбере). Жду вас и всех новых туристов!


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Лариса, 11 сентября 2015

здравствуйте! Собираемся во Вьетнам 21-24 октября. Хотелось бы отель с более-менее комфортным уровнем, желательно со своим чистым пляжем, в пешей доступности (15-30 мин) до каких-нибудь развлечений. Во Вьетнам летим впервые. Что посоветуете? И подскажите кафешки недорогие с морепродуктами, и где можно покупать фрукты.

нячанг фрукты морепродукты морепродукты недорого

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Лариса, добрый день! Вам нужно тогда в Нячанг. Потому что в Муйне развлечений нет особо никаких)
Недорогие кафешки с морепродуктами в Нячанге находятся не в туристическом центре, а на улице Thap Ba.
Я своим туристам обычно показываю самую вкусную. А фрукты можете покупать везде, совсем необязательно ходить за ними специально на рынок, это может быть долго, а по цене не так уж и выгодно. Лучше поторговаться с ближайшими торговками-лоточницами. 

Продолжить обсуждение

Дарья, 5 августа 2016

Далеко ли от центра Москвы,парк "Горького"?

нячанг парк горького

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Дарья, добрый день! Вопрос касается Нячанга?)))) Есть в центре европейского квартала ресторан "Москва" довольно известный. В основном тем, что туда туристов после экскурсии "Далат-Нячанг" группами завозят на ужин)  нормальный ресторан, но не предел мечтаний, обычный вполне. От него до Парка Горького минут 10 спокойным шагом по набережной.

Продолжить обсуждение

Олеся, 20 августа 2017

Здравствуйте! Едем 27 сентября в white sand doclet, с нами ребенок 1 год. Подскажите пожалуйста, много ли там будет комаров в это время? Подскажите названия спреев или кремов от комаров, которые можно купить на месте, и что посоветуете в номер от них же (вилла в нескольких метрах от пляжа)? А Море будет спокойное?))
Какие экскурсии можно посетить с малышом и стоит ли вообще?)

нячанг зоклет

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Олеся, добрый день! Комары есть, не мало и не много, где больше зелени и влажности, там их больше. На месте ничего не купить! Вы не смотрели по карте расположение отеля? Это глушь. 50 км от Нячанга. В этом и плюсы свои есть, конечно - тишина и релакс Вам гарантированы. Но не рассчитывайте что-то рядом с отелем купить, все, что нужно, с собой везите сразу. Море будет прекрасным, вот в этом не сомневайтесь!)
С годовалым малышом немного экскурсий посоветую. Тут все индивидуально. Опять же - 50 км в одну сторону придется ехать только. У меня на экскурсии Настоящий Нячанг часто семьи с грудничками, но тут все от ребенка и мамы зависит. Далат вот точно не рекомендую с такой крохой. Отдыхайте в отеле. 

Продолжить обсуждение

Иван Гончар, 10 января 2017

Повторно задаю свой вопрос. Где подешевле купить фрукты для перевозки в Россию.

фрукты в нячанге фрукты в дорогу где купить фрукты

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Вопрос очень частый. На самом деле там, где вам удобно. Специального замечательного места нет. Одно из самых популярных - местечко на третьей линии, в районе отеля GreenWorld, там два фруктовых ларька, делают фреши дешевые, есть корзинки. Там очень много русских покупает фрукты. Нормальное место. Когда показываете,что летите, помогут выбрать фрукты в дорогу.

Продолжить обсуждение

Лида, 10 апреля 2015

Дмитрий, доброго времени суток! Планирую самостоятельно посетить Вьетнам в июне на 14 дней, самолет до Хошимина, прилетает в 19.00, успею ли на слипбас до Муйне? Не нашла в инете расписание автобусов и где находится посадка на слип бас?

хошимин автобус до муйне фам нгу лао pham ngu lao

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Лида, добрый день! На 8-часовой почти наверняка не успеете, но есть автобусы и позже. Езжайте на улицу Pham Ngu Lao, а точнее, на ее перекресток с улицей De Tham. Ориентир - отель А25 по адресу 274-276 De Tham St, District 1, Ho Chi Minh City. Рядом прямо с отелем есть автобусная компания, у них много рейсов до Муйне, после 8 вечера, по-моему, еще два есть.

Продолжить обсуждение