О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

нина, 16 ноября 2017

Добрый день, Дмитрий! Много хороших слов прочитали о Вас. Собираемся с мужем в поездку с 5 декабря, скорее всего в Нячанг. Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель 4 зв. и возможные экскурсии с Вами, можно на 1-3 дня.
Были в Индии, Таиланде,хочется посмотреть "красивый" Вьетнам. Спасибо !
С ув., Нина

нячанг авторские экскурсии экскурсии нячанг интересные экскурсии настоящий нячанг далат

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Нина, здравствуйте! Спасибо за приятные слова! Я стараюсь)
Отелей 4* в Нячанге не так мало, и я всегда рекомендую выбирать на конкретную дату отели на сайте туроператора, исходя из реального наличия, и стоимости, приемлемой для вас. Я все это написал в памятке, которая есть на нашем сайте.
По поводу экскурсий, или других срочных вопросов, очень прошу сразу связываться со мной в ватсапе или вайбере по номеру +84916973542 (сначала сохраняйте его именно так, как я написал, в телефоне, и потом находите в списке контактов в этих программах). Мне лучше писать, а не звонить - телефон из-за большого количества сообщений ВСЕГДА находится на беззвучном режиме. Вызовов не слышу, могу только увидеть пропущенный - а сообщения вижу моментально.
Или можете написать в ВК  https://vk.com/dmitryvietnam


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Ириша Ионова (Ткачук), 2 апреля 2018

здравствуйте. подскажите пожалуйста мы с мужем летим в Нянчянг в отель прайм. нужно декларировать фотоаппарат и телефоны? и как можно вывезти фрукты с Вьетнама и в каком количестве???

нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Ирина, добрый день! Нет, ничего не надо декларировать)
Фрукты в корзинках люди обычно вывозят, 5 кг. Уточняйте особенности и нюансы у туроператора. Хотя эта цифра точная

Продолжить обсуждение

Татьяна, 20 сентября 2014

Добрый день! Едем в отпуск вчетвером, родители и дети 4 и 6 лет. Как бы вы посоветовали передвигаться на короткие расстояния? Такси или байк? Вчетвером на одном байке ездить нельзя?

мотобайк скутер аренда нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Татьяна, добрый день! Я считаю, что ездить на байке всей семьей - при том, что вы до этого в Нячанге не водили, слишком рискованно. Отдайте немного больше за такси, но исключите из программы вашего отдыха неприятности, которые могут возникнуть из-за байка. Главная причина - дети, их безопасность. Плюс у вас еще и сумки какие-то будут, покупки, вчетвером места маловато, мы же не вьетнамцы )

Продолжить обсуждение

Влад, 16 ноября 2016

Добрый день,



подскажите, пожалуйста, мы летим в Нячанг черех Ханой. В Ханое пересадка короткая, 2 часа.

Боимся что не успеем все сделать и успеть на рейс. Вопрос такой, есть ли точно стойки для получения визы в Нячанге? И если мы не успеем сделать визы в Ханое, сможем ли мы сделать пересадку, долететь до Нячанга и там сделать виpы в аэропорту?

нячанг аэропорт ханоя виза по прилеты виза в аэропорту

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Влад, здравствуйте! Ну, Вы тут поторопились, конечно, и поставили под удар Ваш второй перелет. Международный и внутренний терминалы аэропорта в Ханое расположены в 2-3 км друг от друга, и Вам нужно будет предельно быстро, наплевав на все очереди, ринуться делать визы. Я бы всех растолкал и очень попросил сделать визы СЕЙЧАС, так как самолет улетает следующий. Думаю, Вас пропустят и пойдут на встречу. Если все так и будет, большие шансы успеть на самолет. Но в любом случае визу придется ставить в международном терминале, куда Вы прилетите. Ни о каком Нячанге тут речь не идет. Попробуйте рейс до Нячанга перенести, если там не невозвратный тариф. Ну и разумеется, анкету уже заполненную нужно с собой иметь, чтобы там время зря не тратить. Про приглашения и фото я и не говорю, и так понятно.

Продолжить обсуждение

олег, 14 октября 2015

Заслуживает ли внимание экскурсия в Далат? Есть ли одновременная экскурсия Далат-Нячанг из Муйне? Что из них лучше?

экскурсии из муйне нячанг-далат экскурсия нячанг-далат

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Олег! Конечно, заслуживает. И есть из Муйне экскурсия Нячанг-Далат, на два дня, с ночевкой в Нячанге. Тоже стоит того.

Продолжить обсуждение

Анна, 13 августа 2014

Добрый день ! летим на 20 дней в Муйне, забронирован отель, билеты взяты туда и обратно. Но внезапно узнали, что необходимо оформить визу, а для этого нужно разрешение на визу, но его мы сделать уже никак не успеем, а всё оплачено. Можно ли будет сказать на паспортном контроле, что мы оформим визу позже или хотим в Комбоджию съездить ? пропустят ли они во Вьетнам? и потом мы просто оплатим штраф за эти пять дней?

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Анна, я вам ответил тогда в личку. Можно сказать и про Камбоджу, и про то что визу из Вьетнама оформите. Можно и по вылету штраф оплатить. Но если ваш срок больше 15 дней, оформляйте приглашение и получайте визу по прилету. И мониторьте инфу - скоро должны сделать 30 дней безвизовыми а не 15
Продолжить обсуждение