О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Ирина, 17 октября 2015

Здравствуйте! купили тур с 06.11.15 по 17.11.15. Можно и по какой цене заказать индивидуальную экскурсию у Вас?

экскурсии в нячанге индивидуальные экскурсии экскурсии с дмитрием селивановым

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Здравствуйте, Ирина! Можно, конечно. Лучше обсудить это в личке в контакте http://vk.com/dmitryvietnam, или в вайбере-ватсапе по номеру +84916973542, или в почте dmitrselivanov@yandex.ru 
 


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Ирина, 23 июня 2014

Добрый день.
В начале июля едем в Муйне. Выбрали два отеля, но не решили на каком лучше остановиться - Saigon Mui Ne Resort (бунгало) и Aroma Beach Resort and Spa (бунгало). Что Вы можете сказать про эти отели (пляж , расположение)?
Большое спасибо. Ирина.

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Ирина, отели по расположению очень разные. Сайгон Муйне в самом почти центре, а Арома Бич - на отшибе, вам за любой мелочью придется ездить в центр на такси, не советую! Пляж примерно одинаков.
Продолжить обсуждение

Анна, 30 августа 2017

Добрый день, собираемся ехать в середине января во Вьетнам в отель VINPERL, скажите пожалуйста какая будет погода? Что можете сказать про отель?

нячанг винперл погода в январе нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Анна, добрый день! На острове Винперл есть три отеля даже, а не один. Все они, конечно же, хорошие. А вот что касается погоды, то тут ситуация немного похуже - в январе у нас еще не идеальная погода, и волны будут, и температура воздуха и воды пониже, чем обычно. Градусы не спрашивайте, я по ощущениям говорю. Вечерами может быть немного свежо, утром и днем тепло. А вода немного прохладнее, чем я люблю. Но на острове два пляжа с разных сторон, сможете от волн точно укрыться на одном.

Продолжить обсуждение

Ольга Плахотнюк, 3 декабря 2014

Дмитрий подскажите хороший отель на Фукоке 3* с хорошим пляжем рядом кафе , магазинчики

фукуок отель

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Ольга, я был на Фукуоке, но не так хорошо его знаю, чтобы рекомендовать отели - там много пляжей, необходимо время, чтобы соориентироваться. Почитайте отзывы по отелям на Фукуоке в интернете - люди всегда пишут про расположение.

Продолжить обсуждение

Helen, 6 декабря 2016 , 4 комментария

Здравствуйте! Собираемся в Муйне с детьми, 3 года и 6 лет. Интересуют риски для здоровья, специфические местные заболевания (малярия или еще что-нибудь). Чего опасаться? Нужна ли предварительная вакцинация от чего-то?

муйне здоровье

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день! Никаких рисков, кроме самых обычных напастей на отдыхе (солнечный ожог, отравление) нет. Риск встретить малярийного комара крайне невысокий. Отдыхайте без боязни. Вакцинации не требуется)

Продолжить обсуждение

Cергей, 5 декабря 2014

Первый раз собираемся во Вьетнам с детьми ( с 20 декабря по 05 января 2015 г на 16 дней). Много уже прочитал отзывов и часто пишут , что очень много неплохих отелей , которые не представлены на сайтах типа Букинг. Может подскажите такие для семьи из 4 человек (2 двухместных или 1 семейный номер ) в хорошем месте . Роскошь не нужна , дети большие (14, 16 лет) собираемся "все" посмотреть , в номере только спать , было бы достаточно и 2 звезды главное чтобы было чистенько ( до 600$ на 16 дней). Можно как вариант и квартиру , если есть варианты в Нячанге

отели гестхаус нячанг букинг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Сергей, я всегда советую по отелям, в основном по расположению, когда туристы какие-то варианты уже имеют по цене устраивающие их. Советовать изначально отели не могу.На букинге не представлены многие мелкие отельчики, которые по сути не отели, а гестхаусы, ну то есть ни бассейна, ни завтрака, только гостиничный номер.  И на букинге таких полно. Забронируйте на пару дней то, что понравится, я вам так посоветую, а дальше определитесь на месте. Квартиру на 16 дней найти почти нереально.

Продолжить обсуждение