О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

sarina, 5 октября 2016

Здравствуйте. Сегодня вылетаем в Нячанг и как назло ломается съемный протез на верхнюю челюсть, в стоматологии говорят самое скорое 3 дня. А вылет сегодня. Хотелось узнать есть ли протезирование съемное в Нячанге, где и примерно цену и стоит ли того.

vk hospital

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Здравствуйте! Ничего себе ситуация! Да, в Нячанге много клиник, и стоматологических кабинетов отдельных. Проблема в выборе, и в коммуникации. Есть госпиталь VK, за третьей линией, в европейском квартале, в самом центре. Там работает стоматолг Инга, она вьетнамка, но говорит по-русски. Ее телефон (вайбер на этом номере есть) +841677432666 (сохраняйте вьетнамские номера в телефоне со знаком + перед цифрами 84, чтобы найти потом человека в вайбере или ватсапе). Надеюсь, она вам поможет. Адрес госпиталя 34/4 Nguyen Thien Thuat street.

 


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Елена, 15 августа 2016

Добрый день! Собираемся в нячанг в середине сентября, как обстоит дело с денге? Начиталась в инете, теперь переживаю

нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Елена! Не надо пугаться, теория вероятности и статистика за нас, все будет ок! 

Продолжить обсуждение

Сергей, 12 октября 2016

Дмитрий, здравствуйте.
У меня два вопроса
1 Родители просили привезти кофе дя кофемашины, предпочетают арабику. Где в Ханое порекомендуете покупать и на какие сорта обратить внимание.
2 Где в Ханое качественно можно пошить мужские футболки и рубашки из хб?

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Сергей, здравствуйте! Я, конечно, был в Ханое, но настолько хорошо его не знаю, чтобы давать такие достаточно узкие советы. Думаю, на месте сможете сориентироваться, или заранее поспрашивать на форумах людей, живущих там. К сожалению, не могу в этом вопросе особо Вам помочь.

Продолжить обсуждение

Надежда, 2 июня 2015 , 1 комментарий

Дмитрий, добрый день! Собираемся в августе в Нячанг! В связи с тем, что рубль по отношению к доллару немного подрос - планируем сейчас купить доллары для поездки. Вопрос такой: как вы считаете выгоднее потом эти доллары поменять уже там на донги или купить донги все-таки прямо в России?

рубль доллар курс обменник обмен валюты

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Надежда, добрый день!

Нормальный путь только один, покупать в России доллары и уже во Вьетнаме менять их на донги. Все остальное - смелые желания на чем-то где-то сэкономить, не имеющие ничего общего с реальностью )  Когда доллар зимой сильно вырос, через раз задавали вопрос, а не купить ли тут донги за рубли, мол, доллар очень дорогой. Как будто вьетнамцам нужны рубли... курс рублевого обмена выставляется с четкой привязкой к курсу рубль-доллар плюс прибыль менял, никогда не получалось выгоднее и не могло получиться. Так, на крайний случай, можно было еще рубли брать. Сейчас ни вопросов таких, ни предложений вьетнамских поменять рубли уже нет )

Продолжить обсуждение

Анна, 30 августа 2017

Добрый день, собираемся ехать в середине января во Вьетнам в отель VINPERL, скажите пожалуйста какая будет погода? Что можете сказать про отель?

нячанг винперл погода в январе нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Анна, добрый день! На острове Винперл есть три отеля даже, а не один. Все они, конечно же, хорошие. А вот что касается погоды, то тут ситуация немного похуже - в январе у нас еще не идеальная погода, и волны будут, и температура воздуха и воды пониже, чем обычно. Градусы не спрашивайте, я по ощущениям говорю. Вечерами может быть немного свежо, утром и днем тепло. А вода немного прохладнее, чем я люблю. Но на острове два пляжа с разных сторон, сможете от волн точно укрыться на одном.

Продолжить обсуждение

Вадим, 4 марта 2014

Добрый день! Впервые собираемся с сыном 15 лет посетить Вьетнам в марте, апреле. Подскажите, пожалуйста где лучше отдохнуть, посетить интересные экскурсии, да и по ценам. Где лучше покупать еду? СПАСИБО. Ольга.

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Ольга! Выбор курортов невелик - это или Нячанг, или Муйне зимой, островной отдых на Фукуоке выйдет недешево, да и может быть скучным для вас с сыном. Полистайте наш журнал на сайте, по обоим курортам достаточно много информации и по экскурсиям, и по ресторанам. Больше экскурсий и развлечений в Нячанге. Погода будет отличной и в Нячанге и в Муйне.
Продолжить обсуждение