О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Алина, 4 ноября 2016

Здравствуйте! Поедим в нянчагу в отель дюссоли . Как добраться от дюсоли до Винпёрл. Заранее спасибо!

дессоле нячанг винперл отель лайт

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Здравствуйте, Алина! Самое простое для Вас - добраться на Вашем фирменном автобусе Дессоле до отеля "Лайт", где они останавливаются (это почти центр Нячанга, набережная, рядом Парк Горького), пройти метров 100-150 до остановки автобуса номер 4 (можно спросить любого русского, которого там увидите, где остановка), и доехать за 7000 донгов (кондукторв автобусе) до конечной (10 минут от силы, там все рядом).
Вот и все. А если вас много или с детьми, там уже куча таксистов поджидает. Строго по счетчику езжайте, маленькие машинки дешевле больших, серый цвет такси - самые дешевые машинки.


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Ирина, 18 ноября 2017

Здравствуйте. Хотим из Муйне поехать на экскурсию Далат а оттуда в Нянчанг и остаться на ночь. Затем в аэропорт Камрань тк самолет а 10 20. Подскажите как организовать удобно с чемоданами и не очень дорого. Спасибо

муйне экскурсия в далат из муйне

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Ирина, здравствуйте! Самое простое для вас - это взять именно такой тур у своего туроператора. Программа будет самой стандартной, но именно такой, как вы и хотите. Другой путь - взять такой же тур у любого турагентства в Муйне. Пожалуй, скорее этот вариант рекомендую.

Продолжить обсуждение

Римма Гуськова (Вовк), 6 марта 2014

Была в октябре 2013г во Въетнаме , имею симкарту, купленную во Въетнаме, собираюсь посети снова в марте 2014 , не будет ли заблокирована симка , как проверить, прежде чем положить деньги на карту?

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Римма, добрый день! Забудьте о той симке, она уже неактивна ) Купите новую по прилету!
Продолжить обсуждение

Александр Майстренко, 1 октября 2015

Здравствуйте! Планируем во Вьетнам ориентировочно с 25 января 2016 по 5 февраля. Интересует пляжный отдых, тропическая природа, но в то же время хочется иметь возможность необременяющей логистики до крупных городов, столицы и возможно Камбоджи! Очень хочется послушать Ваш совет! Также возможно вы знаете турагентство России, которое имеет "специализацию" по Вьетнаму?

муйне хошимин камбоджа

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Александр, добрый день! Я вам на эти даты рекомендую выбрать Муйне. Это курорт в 4,5 часах езды от самого крупного города страны - Хошимина (столица - Ханой - на другом конце страны). Предлагаю вам так спланировать маршрут - прилет в Хошимин, сразу трансфер в Муйне (обращайтесь), отдых пляжный в Муйне примерно неделю. А затем возврат в Хошимин, и через него в Камбоджу. Самый комфортный способ - самолет, но и самый дорогой. Автобус не рекомендую, долго и всю душу вытрясет. Есть еще вариант такси до границы с Камбоджей, а потом от границы до Сием Риепа (вы же Ангкор Ват хотите посмотреть, не так ли?). Но все же лучше всего самолет. Туда-сюда билеты стоили около 350 долларов на человека.
Турагентство, которое профессионально занимается Азией - http://www.azia-turs.ru/
По какой-то конкретике и ко мне можете обращаться.
Кстати, с 7 на 8 февраля новый год по лунному календарю, атмосфера будет предпраздничная, нарядная во Вьетнаме, это самый почитаемый праздник, вьетнамский НГ, Тэт еще он называется. Но брони отелей и трансферов надо как можно раньше делать, это ужас какое авральное время, имейте в виду, пожалуйста.

Продолжить обсуждение

Маруся Torchevskaia, 13 февраля 2015

Прилетаем завтра в нячанг скажите пожалуйста как сейчас море волны сильные останавливаемся в ханое голден 1 мы с ребенком куда можно сьездить на пляж где нет волн?

пляж без волн нячанг paragon автобус №4

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Маруся, добрый день! С приездом! Волны зависят от шторма, есть он или нет, на мой взгляд, сейчас они не очень большие )  Но если хотите пляж совсем без волн, езжайте на автобусе №4 до конечной (до канатки Винперла), проезд стоит 7 донгов. И оттуда пешком буквально 5 минут до пляжа отеля Paragon. Так и напишите, или скажите, если не поймете, куда там потом идти - Paragon. Вход на пляж стоит 20 донгов, еще сколько-то стоит лежак. Там у них огромный волнорез построен, поэтому волн и нет совсем.

Продолжить обсуждение

сергей ивушкин, 14 октября 2014 , 6 комментариев

как скачать ваш путеводитель - это во -первых, и подскажите у кого же все таки лучше заказать экскурсию на винперл на 2 дня и ее примернаая цена на двоих сейчас

нячанг винперл

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Сергей, добрый вечер! На сайте очень удобный просмотровщик, а на курорте журнал есть в бамжном виде, так что у нас нет скачивания. Раз вы спрашиваете про экскурсию на Винперл, значит, отдых планируете в Муйне. Цена около 100 долларов ее, а второй день в Далате вы будете.

Но. Для тех, кто не любит быть в группе, есть прекрасный вариант - поехать в Нячанг самим на слип -басе за 7 долларов и посетить и Винперл (27 $) и вообще Нячанг посмотреть. Жилье в Нячанге снять не проблема за 25-30 долларов, можно побродить по городу, магазинам и клубам, все легко и просто, так что дерзайте

Продолжить обсуждение