О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Наталья, 18 августа 2017

Добрый день!едем семьёй в октябре в муйне отель дессоле,подскажите,пожалуйста,где лучше делать массажи?

муйне дессоле муйне массаж муйне

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Наталья! Не люблю рекомендовать массаж, стараюсь не давать такие советы. Так как рекомендовать надо руки массажиста, а не название салона. Но там такая текучка, что сделать это нереально. Салончиков около отеля очень много, Вы точно найдете тот, где Вам понравится


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Юлия, 27 января 2015 , 2 комментария

Здравствуйте, Дмитрий!К сожалению, попадаем во Вьетнам на праздник тет. Неужели мы не попадем не на одну экскурсию? на поезда и слипбасы билеты не купить?

тэт праздник во вьетнаме

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Юлия, добрый день! Было бы прекрасно, если бы вы еще даты написали. Сам ТЭТ 19 февраля, и в период пиковый с 18 по 22 число многие заведения могут не работать, а заказать машину, купить билет на самолет или поезд, или автобус, станет невозможно. Да, собственно говоря, далеко не только в эти даты. Мне уже не удалось купить билеты на нужный поезд 5 марта, пришлось брать неудобный. А тем, кто хочет перемещаться во время ТЭТа по Вьетнаму - можно сказать, что они почти опоздали. На автобусы билеты еще есть, хотя они будут вдвое дороже и часть рейсов отменят, на поезда уже ничего нет вообще, на самолеты тоже пока есть билеты, но уже не все. Цены на трансферы на 30% поднимутся во время ТЭТа.

Что касается туристического бизнеса. Все будет ок. Никто от денег отказываться ваших не будет. Ну, возможно, пару дней не будет экскурсий, и то не у всех. Несколько ресторанов будут неделю закрыты, спа-салонов. Но город не замрет, все услуги будут на месте. Поэтому море-солнце, пляж-массаж, и вкусная еда вам обеспечены!

Продолжить обсуждение

Надежда, 10 августа 2016

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько по времени идти от отеля Gallexy Hotel Nhatrang 3 до Лотоса?

нячанг лотос отель galaxy

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Надежда, добрый день! Если имеете в виду отель Galaxy без цифр каких-либо (сколько звезд, не считается) - то идти почти не надо до Лотоса - выходите из вашего переулка и видите рядом почти Лотос, через площадь буквально)
А если вот отель Galaxy 2 или Galaxy 3, то идти придется минут 20 точно, эти отели напротив Парка Горького.

Продолжить обсуждение

Анастасия, 16 ноября 2014 , 3 комментария

Всем привет. Простите в первый раз собираюсь во Вьетнам. Самостоятельно, на полгода (работаю удалено, поэтому без разница на сколько)))
Я самостоятельно путешествовала уже, но не в Азии.
Такой глупый вопрос)), есть банкоматы? можно там снимать деньги без проблем?)
Спасибо
Кто путешествовал самостоятельно, расскажите, мой профиль в ВК https://vk.com/stacia1988

азия банкоматы удаленная работа

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Анастасия, добрый день! Тем, кто удаленно работает, как раз очень комфортно в Азии. Банкоматы есть, в избытке. Правда, в большинстве из них много не снять за одну транзакцию - в пределах 150 долларов. Большую сумму надо много раз подряд снимать. И до отъезда написать заявление в свой банк о том, чтобы открыли для транзакций страны ЮВА. А то после первого снятия могут вам закрыть все.

Продолжить обсуждение

Анна, 15 июня 2016

Не нашла на сайте отель ОУШЕН ВИСТА МУЙНЕ. Есть о нем отзывы?

ocean vista оушен виста отели муйне муйне отели дешевле букинга бронирование отелей

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Добрый день, Анна! Есть такой отель, точнее, это не просто отель, а апартаменты. Мои партнеры, кстати, как раз там предлагают очень хорошие апартаменты - если летите самостоятельно, то это будет интересно для Вас (цены ниже букинга). Кстати, кто летит самостоятельно, имейте в виду, есть прямые договоры с отелями, и хорошие цены, опять же ниже букинга. Как мне написать - многократно указывал в ответах, вот только что в прошлом ответе, например. Но если вы летите туроператором, у него может не быть этого именно отеля. Вообще это Sea Links Ocean Vista, для точного поиска.

Продолжить обсуждение

Марина Ковальчук (Беляева), 25 августа 2016

Дмитрий, добрый день!

Мы с мужем были в Нячанге в прошлом году, в этом едем снова. Очень понравился Далат. Будем в Нячанге с 3 сентября на две недели. Как можно с вами связаться обговорить выбор экскурсий. Что вы можете предложить. Мы в возрасте, любим комфорт. Хотелось бы узнать стоимость и варианты экскурсий.
Заранее спасибо, Марина.
Мой электронный адрес

экскурсии нячанг авторские экскурсии дмитрий вьетнам

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Марина, добрый день! Надеюсь, вы хорошо отдохнули! Просьба большая по экскурсиям и срочным вопросам - визы, трансферы - писать в личных сообщениях в ВК https://vk.com/dmitryvietnam или на вайбер или ватсап по номеру +84916973542, это гарантия моментального ответа. Вопросы на сайте нет возможности просматривать ежедневно, но я буду стараться сейчас это делать чаще.
 

Продолжить обсуждение