О Вьетнаме - из первых рук!

Вопросы >> Ответ на вопрос

Екатерина, 14 ноября 2015

Здравствуйте!! Завтра вылетаем в Муйне!!! Подскажите пож-та как там с погодой дела будут обстоять в ближайшие 11 дней?!

погода в муйне в ноябре

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Здравствуйте, Екатерина!

Я думаю, что только Будда точно знает, какой будет погода на ближайшие 11 дней в Муйне ))
Интересно, что вы спрашиваете меня, я польщен. Но вот даже прогнозные сайты типа Гисметео не знают погоду в Муйне (врут страшно, не смотрите даже), куда мне до них))
Тем не менее, ноябрь в Муйне, особенно его вторая половина - это почти на 100% прекрасная погода, именно с ноября она и устаканивается, до апреля. Так что вашему отдыху ничто не должно помешать!
 


Оставьте свой ответ, помогите другим туристам:


Станьте первым, кто оставит комментарий!




Смотрите другие вопросы туристов:

Ольга, 26 декабря 2015

Здравствуйте! Еду во Вьетнам в феврале 2016 года. Буду находиться там с 3.02 по 17.02 включительно. Билеты на руках. Правильно ли я понимаю, что визу мне оформлять на этот срок не нужно? я получу ее в аэропорту по прилету? Нужны только фотографии и никакого приглашения? Спасибо за ответ.

виза приглашение 15-дневный штамп

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Ольга, добрый день! У вас получается ровно 15 дней, включительно, значит, никакая виза вам не нужна - получите штамп 15-дневный безвизовый. И никакое приглашение не нужно, и фотографии не нужны - это все для визы. А вам просто штамп поставить на иммиграционном контроле и вперед во Вьетнам!

Продолжить обсуждение

Анна , 14 ноября 2017

Здравствуйте, Дмитрий!
В начале декабря первый раз собираемся во Вьетнам. Хотелось бы покупаться в море с ребёнком 8 лет. Какой город Вы бы выбрали? Где меньше волн и течений? Купаются в это время в Начянге? Или лучше Муйне? Цивилизации, конечно, тоже хочется, чтобы не совсем глушь.

нячанг муйне винперл декабрь нячанг декабрь муйне погода декабрь муйне погода декабрь нячанг

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Анна, добрый день! Это достаточно сложный вопрос, тут много факторов. Чисто по погоде лучше в это время Муйне, здесь должно быть теплее и суше (без дождей). Хотя в прошлом году была такая дождливая зима, что 10 декабря в Нячанге были дожди. Волны в Муйне в сезон (с ноября) есть всегда, с утра еще не такие большие, с обеда больше. Но ребенку 8 лет и утренние волны могут быть не по плечу)
В Нячанге, кстати, тоже могут быть волны в это время, но если в Муйне это постоянное явление, у нас все зависит от погоды, и кроме этого, есть пляжи дальние, где волн меньше, есть волнорез на пляже Парагон на юге Нячанга. Ну и много экскурсий, интересных для ребенка - острова и парки с животными, тот же Винперл. Все же наверное бы выбрал Нячанг. В Муйне хорошо, но там, боюсь, заскучаете.

Продолжить обсуждение

Олеся Темникова (Орленкова), 18 сентября 2014

Добрый день Дмитрий. Hai Au это 3*(я у вас спрашивала про фотоаппарат). Скажите, что у нас вообще там магазинов не будет? Можно про отель что ни будь сказать? Заранее спасибо.

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Олеся, отель находится не в центре курорта, около вас есть несколько магазинов, но с центром не сравнить. Фотоаппарат везите из России. Отель как отель, нормальный, не переживайте.

Продолжить обсуждение

Natasha, 19 февраля 2017

Здравствуйте!
Обменивают ли в Муйне 100 купюры 2006 года выпуска?

обмен валюты доллары курс доллара

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Наталья, добрый день! Да, обменивают! Какое-то время назад начали было кое-где принимать их по курсу чуть ниже, но все восстановилось. Я постоянно меняю "черно-белые" доллары, а не только "зеленые". И все ок.

Продолжить обсуждение

Маргарита Мажитова (Хажеева), 28 октября 2017

СОБИРАЕМСЯ ЕХАТЬ 23 НОЯБРЯ В ОТЕЛЬ ДЕНДРО ОТКРЫЛСЯ ЛИ ПАРК ГОРЬКОГО И КАК ОТЕЛЬ

нячанг парк горького

Ответ главного редактора, Дмитрия Селиванова

Маргарита, добрый день! Парк Горького в принципе работает, что касается пляжной зоны, ресторана Стори с бассейном, массажа. Но еще не все готово, мне сказали они что за месяц все закончат, как раз, наверное, к вашему приезду

Отель на набережной, неплохой, у меня часто оттуда туристы

 

Продолжить обсуждение